В Далласе во время протестов снайпер убил четырех полицейских

В США убиты четверо полицейских

Еще семеро ранены. Люди протестовали против полицейской жестокости: на этой неделе полицейские в США застрелили двух чернокожих

В ходе протестов под девизом "Black Lives Matter" ("Жизни чернокожих имеют значение") в американском Далласе снайпер убил четырех полицейских и ранил семерых.

В полиции сообщили, что трое подозреваемых задержаны, полицейские ведут перестрелку с четвертым, передает Настоящее Время.


Протесты вспыхнули по всей Америке после того, как на этой неделе американские полицейские застрелили двух чернокожих. Многие считают, что полиция не имела на то оснований.