-
Это видео на РадиоАзадлыг прислал житель Гянджи, инвалид Карабахской войны второй группы Махмуд Аббасов.
Он говорит, что 4 дня назад, 24 октября они провели акцию протеста, дабы привлечь внимание соответствующих органов к проблеме о регулировании дорог.
По словам М.Аббасова, на улице "28 мая" в Гяндже расположены одно 9-этажное и два 4-этажных здания, которые относятся к инвалидам.
Инвалид Карабахской войны отмечает, что это место считается магистральной дорогой и автомобили здесь ездят на высокой скорости: “На этой улице часто сбивают пешеходов. Недавно одну молодую женщину сбили. В другой раз автомобиль сбил мать одного из наших инвалидов. Поэтому мы собрались, чтобы привлечь внимание к этой проблеме, чтобы дорога регулировалась. Или пусть поставят светофор, или построят подземный переход, чтобы люди могли спокойно переходить дорогу. До сих пор никаких мер не предпринято, как было все так и остается”.
Получить информацию в Исполнительной Власти города Гянджа по поводу жалоб инвалидов Карабахской войны пока не удалось.
---
Если и у вас есть интересные фото и видео, присылайте их на МобильныйРепортер РадиоАзадлыг:
- Страница загрузки с ПК.
- Наш номер WhatsApp:
(+420) 778 711 700
А также электронная почта: AzadAvropa.AzadliqRadiosu@gmail.com