В одной из больниц Баку произошло самоубийство.
Как сообщили в Сабунчинской районной прокуратуре, событие произошло в Клинической больнице № 3. Находящийся на лечении в этой больнице мужчина по имени Рафиг (1939 г.р.) бросился с третьего этажа, сообщает АПА.
От полученных травм он скончался на месте. По факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.