Жильцы сгоревшего 19 мая в Бинагадинском районе Баку дома начали выносить вещи из своих квартир.
В настоящее время жильцы выносят из здания свои несгоревшие вещи.
20 мая глава Исполнительной власти Бинагадинского района Халеддин Искендеров заявил журналистам о том, что жильцам сгоревшего здания создадут условия, чтобы они вынесли вещи из своих квартир, сообщает АПА.
Глава ИВ отметил, что если жильцы сгоревшего дома не захотят поселиться в отведенных для них квартирах, им выделят деньги на аренду другого жилья.