Интигам Алиев: "Испытываю двойственные чувства"
Интигам Алиев дал интервью РадиоАзадлыг. В своем первом интервью после освобождения, правозащитник заявил:
"Я сейчас испытываю двойственные чувства. Если я скажу, что не рад, это будет неправда. Я рад. Потому сидеть и ничего не делать в такое время было бы неправильным. Наши друзья на воле сделали много важных дел. Теперь и я часть этого груза смогу взять на себя.
С другой стороны, я разочарован тем, что множество наших друзей остались в заключении. Я с удовольствием уступил бы им свое место"