Keçid linkləri

2024, 25 Aprel, Cümə axşamı, Bakı vaxtı 16:25

Кинодебют Карлы Бруни


Первые леди Камеруна, Франции, Мали на военном параде в Париже 14 июля 2010. Слева направо Шанталь Бья, Карла Бруни, Лоббо Траоре.
Первые леди Камеруна, Франции, Мали на военном параде в Париже 14 июля 2010. Слева направо Шанталь Бья, Карла Бруни, Лоббо Траоре.
Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози дебютировала в качестве киноактрисы, приняв участие в съемках фильма Вуди Аллена, которые проходят в настоящее время в Париже.

Режиссер приветствовал ее на съемочной площадке романтической комедии "Полночь в Париже" перед началом съемок сцены в бакалейном магазине.

Окруженный телохранителями французский президент Николя Саркози наблюдал за тем, как его 42-летняя жена принимала участие в съемках наряду с другими актерами, включая главную звезду фильма Оуэна Уилсона.

В фильме также снимаются Марион Котияр, Кэти Бэйтс и Рэйчел Макадамс. Дорога к съемочной площадке была перекрыта, так как толпы людей собрались посмотреть на то, как проходят съемки.

Новый фильм Аллена, который он начал снимать в начале июля, рассказывает о том, как поездка в Париж нарушила планы молодой помолвленной пары.

Говоря в прошлом году о своей роли в этом фильме, супруга президента Саркози заявила, что с нетерпением ждет этого "замечательного опыта".

"Вы знаете, мне, став бабушкой, хочется иметь за плечами опыт съемок в фильме Вуди Аллена", - сказала она.

ВВС
XS
SM
MD
LG