Keçid linkləri

2024, 25 Aprel, Cümə axşamı, Bakı vaxtı 14:00

Daily Telegraph: “Тренером "Ювентуса" может стать Рафа Бенитес”


Руководство итальянского футбольного клуба "Ювентус" может предпринять попытку заключить контракт с известным испанским тренером Рафаэлем Бенитесом, пишет во вторник британская газета Daily Telegraph.

Ранее итальянская пресса сообщала, что клуб из Турина проявляет интерес к голландскому специалисту Гусу Хиддинку, в настоящее время работающему со сборной России.

"Ожидается, что итальянцы в четверг отправят в отставку нынешнего тренера Чиро Феррару из-за серии неудачных результатов", - пишет Daily Telegraph. По ее данным, потом клуб может попытаться договориться о шестимесячном контракте с Гусом Хиддинком, чтобы подготовить "Ювентус" к следующему сезону Лиги чемпионов.

"Однако теперь Бенитес представляется возможным претендентом на пост главного тренера команды из Турина в конце нынешнего сезона", - подчеркивает Daily Telegraph. В настоящее время Рафаель Бенитес тренирует английский "Ливерпуль".

Daily Telegraph отмечает, что Бенитес испытывает значительные трудности в "Ливерпуле". Сам тренер признал, что за последний год не смог добиться усиления команды из-за финансовых трудностей "Ливерпуля".
XS
SM
MD
LG