Keçid linkləri

2024, 18 Aprel, Cümə axşamı, Bakı vaxtı 12:39

Президент предложил нации диету


Уго Чавес "учит" московских студентов Иститута дружбы народов имени Патриса Лумумбы как пить кофе
Уго Чавес "учит" московских студентов Иститута дружбы народов имени Патриса Лумумбы как пить кофе
Глава Венесуэлы Уго Чавес, выступая по национальному телевидению, заявил, что в стране "много толстяков", и посоветовал гражданам заниматься спортом и здоровым питанием, чтобы похудеть, сообщает Associated Press.

О женщинах Уго Чавес высказался в деликатном стиле: "Я не говорю о толстых женщинах, потому что они никогда не толстеют, они лишь иногда поправляются".

Сам 55-летний глава государства похвалился, что благодаря упражнениям и здоровому питанию сбросил около девяти килограмм. Но признал, что мог бы скинуть еще несколько:"Нужно заниматься приседаниями и питаться правильно".

Диета и упражнения помогли президенту оставаться в форме для продолжения "Боливарианской революции", как он называет программу социальных реформ, проводимых в стране в течение более десяти лет его правления.

Один из рецептов для похудания - замена пшеничного спагетти на пасту из риса. Соевые продукты, подметил глава государства, помогают как сбросить вес, так и замедлить старение.

Среди экстравагантных высказываний Уго Чавеса можно отметить следующие:
«Ради экономии ходите в туалет с фонариком»,
"Буша надо поместить в сумасшедший дом",
«Я против искусственного увеличения женской груди силиконом»,
«Запрещаю давать детям "экстравагантные" имена»,
«надо перевести все часы на 30 минут вперед , я забочусь о метаболизме венесуэльцев»...

Кстати, на пресс-конференции он сообщил, что заранее выдвигает свою кандидатуру на президентские выборы, которые состоятся в декабре 2012 года, сообщает ИТАР-ТАСС. Действующий глава Венесуэлы получил право участвовать в президентских выборах без каких-либо ограничений после общенационального референдума, прошедшего в феврале 2009 года, по результатам которого в конституцию Венесуэлы была внесена соответствующая поправка.
XS
SM
MD
LG