Keçid linkləri

2024, 29 Mart, Cümə, Bakı vaxtı 15:20

"Париж? Брал. Мадрид? Брал. Казань?.. Не брал".


Первое противостояние "Барселоны" с "Рубин"ом. Тогда выиграли казанцы-2:1.
Первое противостояние "Барселоны" с "Рубин"ом. Тогда выиграли казанцы-2:1.
После 4-го тура сезона 2009-2010-ч гг. Лиги Чемпионов УЕФА стало известно уже 7 команд, обеспечивших себе путевку в 1/8 финала:
Арсенал, Челси, Манчестер Юнайтед (все – Англия), Лион, Бордо (оба – Франция), Севилья (Испания) и Порту (Португалия).

Результаты 4-го ноября:

"Рубин" - "Барселона" 0:0

Чемпион России в двух матчах с победителем Лиги чемпионов УЕФА набрал четыре очка - отличный результат! После успеха на "Камп Ноу" казанцы неплохо действовали и на "Центральном", добившись заслуженной ничьей.

"Динамо" Киев - "Интернационале" 1:2
Голы Диего Милито и Уэсли Снейдера в драматичной концовке встречи с киевским "Динамо" принесли миланскому "Интеру" важнейшую победу и перевернули с ног на голову ситуацию в группе F.

"Арсенал" - "Алкмаар" 4:1
Главными героями поединка с чемпионом Нидерландов стали оформивший дубль Робин ван Перси и раздавший три результативные передачи Андрей Аршавин.

"Лион" - "Ливерпуль" 1:1
Хозяева благодаря голу Лисандро заработали пропуск в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, а вот судьба англичан теперь зависит не только от них самих.

"Фиорентина" - "Дебрецен" 5:2
Показав себя во всей красе на родном "Артемио Франки", флорентийцы вплотную приблизились к выходу в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

"Униря" - "Рейнджерс" 1:1
На мяч Ли Маккаллоха румыны под занавес матча ответили голом-красавцем Мариуса Онофраша, сохранив за собой вторую строчку в группе G.

"Севилья" - "Штутгарт" 1:1
Эффектный выстрел Здравко Кузмановича за 11 минут до конца принес "Штутгарту" ничью, однако не помешал "Севилье" досрочно оформить путевку в 1/8 финала.

"Стандард" - "Олимпиакос" 2:0
Бельгийский клуб одержал в Льеже первую победу на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА и вдохнул новую жизнь в планы по выходу в 1/8 финала из квартета Н.

Игры 5-го тура состоятся 24-25 ноября сего года.

/UEFA/
XS
SM
MD
LG